Положение о Конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира» 2019

ГЛАВНОЕ      ПОЛОЖЕНИЕ       НОМИНАЦИИ       РЕКОМЕНДАЦИИ     ПОБЕДИТЕЛИ       КОНТАКТЫ

РЕКОМЕНДАЦИИ

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку

Работы нужно отправить в сектор мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации по адресу: 127051, Москва, ул. Петровка, д. 28/2 (просьба с курьерской доставкой)

Пакет документов прилагаемый к рисункам:

1. оформленная по шаблону заявка (документ в формате Excel);
  2. сопроводительное письмо с печатью и подписью епархиального архиерея (оригинал);
  3. копия протокола с результатами проведения I (регионального) этапа конкурса;
  4. копия паспорта или свидетельства о рождении на каждого участника;
  5. соглашение от родителей о передаче прав на каждую работу;
  6. согласие на обработку персональных данных.

Образец заполнения заявки:

ПРАВИЛЬНЫЙ: Фамилия, Имя, Возраст, Название работы, Номинация, Область, город/село, Учреждение (указать название полностью), Епархия, Педагог (ФИО, должность, место работы).

ПРИМЕР: Соколова Ольга, 12 лет, «Мой родной край», Основная тематика, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Государственное бюджетное образовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа № 3», Нарьян-Марская епархия, Сивякова Елена Николаевна,учитель рисования Детской школы искусств г. Нарьян-Мар.